Ручная лейка Genebre New Regent Classic 100196
Фото 3 |
Genebre New Regent Classic 100196 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genebre 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genebre.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Genebre New Regent Classic 100196
Все цены 13 →Ручна лійка GENEBRE New regent classic bronze 1001964300 100196 43 00 | 1 685 грн. |
Ручний душ Genebre New Regent Classic бронзовий (100196 43 00) 100196 43 0 | 1 872 грн. |
Ручна лійка GENEBRE New regent classic bronze 100196 43 00 | 1 872 грн. |
Genebre New regent classic хром 1001964500 100196 45 00 | 1 211 грн. |
Ручная лейка GENEBRE New regent classic хром 1001964500 | 960 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →