Душевая система Genebre Kenjo 02KENJO-SHOWERSET
Genebre Kenjo 02KENJO-SHOWERSET |
|
C системой против известковых отложений
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genebre 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genebre.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Genebre Kenjo 02KENJO-SHOWERSET
Все цены 9 →Душовий набір GENEBRE 02Kenjo-showerset | 14 567 грн. |
Душова система Genebre Kenjo (02Kenjo-showerset) 02Kenjo-showerset | 16 185 грн. |
Душовий набір GENEBRE 02Kenjo-showerset | 14 567 грн. |
Душевой набор GENEBRE 02Kenjo-showerset | 13 434 грн. |
Душовий набір GENEBRE 02Kenjo-showerset | 16 185 грн. |
eще 4 предложения
Дополнительные функции и возможности душевой системы Genebre Kenjo 02KENJO-SHOWERSET:
- Резьбовое соединение — G1/2"
РекомендуемСравнить в таблице →