Душевая система Genebre Kode 02KODE-SHOWERSET
Фото 7 |
Genebre Kode 02KODE-SHOWERSET |
|
C системой против известковых отложений
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genebre 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genebre.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Genebre Kode 02KODE-SHOWERSET
Все цены 12 →Душовий набір GENEBRE 02Kode-showerset | 13 874 грн. |
Душова система Genebre Kode (02Kode-showerset) 02Kode-showerset | 15 416 грн. |
Душовий набір GENEBRE 02Kode-showerset | 13 874 грн. |
Душевой набор GENEBRE 02Kode-showerset | 12 794 грн. |
Душевой набор GENEBRE 02Kode-showerset | 9 490 грн. |
eще 7 предложений
Дополнительные функции и возможности душевой системы Genebre Kode 02KODE-SHOWERSET:
- Резьбовое соединение — G1/2"
РекомендуемСравнить в таблице →