Смеситель Genebre Tau 67102 14 45 67
Genebre Tau 67102 14 45 67 Tauбез ручного душа |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Genebre 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Genebre.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Genebre Tau 67102 14 45 67
Все цены 12 →Змішувач для ванни GENEBRE Tau, термостат 67102144567 67102 14 45 67 | 10 238 грн. |
Термостат для ванни Genebre Tau (67102 14 45 67) 67102 14 45 67 | 11 375 грн. |
Змішувач для ванни Genebre Tau, термостат 67102 14 45 67 | 10 238 грн. |
Змішувач для ванни GENEBRE Tau термостатический, хром 67102 14 45 67 | 9 441 грн. |
Змішувач для ванни Genebre Tau 67102 14 45 67 | 11 375 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →