Смеситель Ravak Termo 300 TE 023.00/150 (X070097)
Фото 4 |
Ravak Termo 300 TE 023.00/150 Termoбез ручного душа |
|
Блокирующая кнопка на головке термостата препятствует включению воды с температурой выше, чем 38 °C
Для очистки внешней поверхности рекомендуется использовать средство Ravak Cleaner Chrome
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak Termo 300 TE 023.00/150
Все цены 11 →Ravak Ravak Termo 300 TE 023.00/150 X070097 | 10 664 грн. |
Термостат для душу Ravak Termo 300 TE 023.00/150 (X070097) X070097 | 10 664 грн. |
Ravak Ravak Змішувач термостатичний д/ванни 300, без лійки, настінний (TE | 8 117 грн. |
Змішувач для ванни Ravak Termo 300 TE 023.00/150 X070097 | 8 118 грн. |
Змішувач для ванни Ravak Termo 300, без лійки TE 023.00/150 (X070097) | 11 630 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →