от 6 350 грн.для кухни, однорычажный, настольный монтаж, струя: высота 275 мм, глубина 273 мм, наклон 3 °, выдвижная лейка, Испания, гарантия 5 лет
от 48 400 грн.встройка, душевая система, смеситель: термостатический, лейка: 120 мм, режимов 5, верхний душ: 220 мм, режимов 2, каскадный режим, комплект: ручной душ (душевая лейка), смеситель, стойка, шланг, крепление ручного душа, мыльница
от 6 470 грн.смесители: для умывальника, для ванны и душа, душевой гарнитур, Испания
от 5 280 грн.для кухни, для фильтра питьевой воды, однорычажный, настольный монтаж, струя: высота 272 мм, глубина 210 мм, холодный старт, Испания, гарантия 5 лет
от 740 грн.лейка: 120 мм, режимов 5, комплект: ручной душ (душевая лейка)
от 9 765 грн.смесители: для умывальника, для душа, душевой гарнитур, Испания
от 2 560 грн.для умывальника, однорычажный, настольный монтаж, струя: высота 83 мм, глубина 112 мм, Испания
от 7 770 грн.смесители: для умывальника, для душа, душевой гарнитур, стойка, мыльница, Испания
от 4 270 грн.для умывальника, однорычажный, настольный монтаж, отдельностоящий, струя: высота 230 мм, глубина 130 мм
от 2 310 грн.душевой гарнитур, лейка: 120 мм, режимов 5, комплект: ручной душ (душевая лейка), стойка, шланг, крепление ручного душа, мыльница
от 7 950 грн.смесители: для умывальника, для ванны и душа, душевой гарнитур, стойка, мыльница, Испания
от 3 740 грн.для умывальника, однорычажный, настольный монтаж, струя: высота 143 мм, глубина 130 мм
от 2 470 грн.душевой гарнитур, лейка: 120 мм, режимов 5, комплект: ручной душ (душевая лейка), стойка, шланг, крепление ручного душа, мыльница
от 6 190 грн.смесители: для умывальника, для ванны и душа, душевой гарнитур, Испания
от 3 567 грн.для биде, однорычажный, настольный монтаж, струя: высота 73 мм, глубина 105 мм
от 6 000 грн.смесители: для умывальника, для душа, душевой гарнитур, Испания
от 29 112 грн.для ванны, для принятия душа, однорычажный, напольный, струя: высота 952 мм, глубина 290 мм, наклон 5 °, Испания, гарантия 5 лет