Сковородка GERLACH First 503380 24 см
Фото 7 |
GERLACH First 503380 |
|
Нескользящая и ненагревающаяся ручка.
Подходит для газовых, стеклокерамических и электрических плит.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GERLACH 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GERLACH.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GERLACH First 503380 24 см
Сковорода 24 см Gerlach First (5901035503380) 5901035503380 | 699 грн. |
Сковорода звичайна Gerlach First 5901035503380 | 699 грн. |
Сковорода звичайна Gerlach First 5901035503380 | 839 грн. |
Сковорода 24 см Gerlach First (5901035503380) | 699 грн. |
Модификации GERLACH First 503380
Цены на GERLACH First 503380 |
---|---|---|---|---|
GERLACH First 503373 20 см | от 569 грн. | 5 предложений | ||
GERLACH First 503380 24 см | от 699 грн. | 5 предложений | ||
GERLACH First 503397 28 см | от 809 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →