Сковородка Bohmann BH-7824 24 см
Bohmann BH-7824 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bohmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bohmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bohmann BH-7824 24 см
Все цены 6 →Сковорода 24 см. ceramic Bohmann BH 7824 | 708 грн. |
Bohmann BH-7824 | 583 грн. |
Сковорода універсальна з кришкою Bohmann BH-7824 24 см | 896 грн. |
Сковорода універсальна з кришкою Bohmann BH-7824 24 см | 639 грн. |
Сковорода універсальна з кришкою Bohmann BH-7824 24 см | 814 грн. |
Універсальна сковорода з кришкою 24 см Bohmann BH 7824 | 784 грн. |
Модификации Bohmann BH-7824
Цены на Bohmann BH-7824 |
---|---|---|---|---|
Bohmann BH-7822 22 см | от 647 грн. | 1 предложение | ||
Bohmann BH-7824 24 см | от 583 грн. | 7 предложений | ||
Bohmann BH-7826 26 см черный | от 719 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →