Сковородка Fissman Forde 14433 26 см
Фото 6 |
Fissman Forde 14433 |
|
Универсальная совместимость со всеми типами варочных панелей, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Fissman Forde 14433
Цены на Fissman Forde 14433 |
---|---|---|---|---|
Fissman Forde 14431 20 см | от 445 грн. | 4 предложения | ||
Fissman Forde 14432 24 см | от 521 грн. | 4 предложения | ||
Fissman Forde 14433 26 см | от 640 грн. | 4 предложения | ||
Fissman Forde 14434 28 см | от 698 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →