Велосипед Giant ToughRoad SLR 2 2023 frame L (2202122107)
Giant ToughRoad SLR 2 2023 frame L рама Lрама M |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Giant 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Giant.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Giant ToughRoad SLR 2 2023 frame L
Giant ToughRoad SLR 2 28 2022 (L, сірий) 2202122107 | 52 000 грн. |
Велосипед 28" Giant ToughRoad SLR 2 (2023) metal L (180-190 см) 2202122107 | 52 000 грн. |
Велосипед Giant ToughRoad SLR 2 метал L 2202122107 | 52 000 грн. |
Модификации Giant ToughRoad SLR 2 2023 frame L
Цены на Giant ToughRoad SLR 2 2023 frame L |
---|---|---|---|---|
Giant ToughRoad SLR 2 2023 frame L | от 52 000 грн. | 3 предложения | ||
Giant ToughRoad SLR 2 2023 frame M | от 52 000 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →