Электровелосипед Giant FastRoad E+ 1 Pro 2020 frame M/L (2003100105)
Фото 8 |
Giant FastRoad E+ 1 Pro 2020 frame M/L |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Giant 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Giant.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Giant FastRoad E+ 1 Pro 2020 frame M/L
Giant FastRoad E+ 1 Pro 25km/h 28 (ML, сірий) 2003100105 | 160 000 грн. |
Электровелосипед 28" Giant FastRoad E+ 1 Pro antracite/acid yellow M/L (17 | 160 000 грн. |
Велосипед Giant FastRoad E+ 1 Pro 25km/h антрацит M/L 2003100105 | 160 000 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →