Кухонный топорик Giesser Basic 8466 19
Фото 6 |
Giesser Basic 8466 19 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Giesser Basic 8466 19
Все цены 7 →Топорик кухонный для мяса 190 мм Giesser Basic (8466 19) 8466 19 | 1 399 грн. |
Сокирка кухонна для м'яса 190 мм Giesser (8466 19) | 1 399 грн. |
Сокирка кухонна для мяса 190 мм Giesser (8466 19) | 1 399 грн. |
Топорик кухонный для мяса 190 мм Giesser (8466 19) 8466 19 | 1 399 грн. |
Сокира Giesser 8466 19 | 1 399 грн. |
Сокира Giesser 8466 19 | 1 679 грн. |
Сокира кухонна для м'яса 190 мм Giesser Basic (8466 19) | 1 399 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →