Кухонный нож Giesser BestCut 8670 25
Giesser BestCut 8670 25 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Giesser BestCut 8670 25
Все цены 8 →Ніж для оброблення м'яса 250 мм Giesser BestCut (8670 25) | 3 499 грн. |
Кухонный нож для тонкой нарезки 250 мм Giesser BestCut (8670 25) 8670 25 | 3 499 грн. |
Ніж для оброблення мяса 250 мм Giesser BestCut (8670 25) | 3 499 грн. |
Кухонный нож для тонкой нарезки 250 мм Giesser BestCut (8670 25) 8670 25 | 3 499 грн. |
Ніж універсальний Giesser BestCut (8670 25) | 3 499 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →