Кухонный нож Tramontina Ultracorte 23861/107
Tramontina Ultracorte 23861/107 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Ultracorte 23861/107
Все цены 18 →Ніж кухонний Tramontina Ultracorte, 17,8 см (23861/107) | 339 грн. |
Нож поварской в инд. упаковке Tramontina Ultracorte 17,8 см 23861/107 | 507 грн. |
Кухонный нож Tramontina Ultracorte 23861/107 (6188477) | 507 грн. |
Нож TRAMONTINA ULTRACORTE (23861/107) 23861/107 | 507 грн. |
Кухонний ніж Tramontina Ultracorte 178 мм (23861/107) 23861/107 | 339 грн. |
eще 13 предложений
Дополнительные функции и возможности кухонного ножа Tramontina Ultracorte 23861/107:
- Толщина лезвия – 1.2 мм
РекомендуемСравнить в таблице →