Кухонный топорик Giesser Basic 8466 21
Фото 6 |
Giesser Basic 8466 21 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Giesser Basic 8466 21
Все цены 7 →Топорик кухонный для мяса 210 мм Giesser Basic (8466 21) 8466 21 | 1 499 грн. |
Сокирка кухонна для м'яса 210 мм Giesser (8466 21) | 1 499 грн. |
Сокирка кухонна для мяса 210 мм Giesser (8466 21) | 1 499 грн. |
Топорик кухонный для мяса 210 мм Giesser (8466 21) 8466 21 | 1 499 грн. |
Сокира Giesser 8466 21 | 1 499 грн. |
Сокира Giesser 8466 21 | 1 799 грн. |
Сокира кухонна для м'яса 210 мм Giesser Basic (8466 21) | 1 499 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →