Ноутбук Gigabyte G7 MF [G7MF-E2KZ213SD]
Фото 10 | от 37 399 до 43 036 грн. Сравнить цены 9 →Дисплей:17.3 ", 1920x1080 (16:9) Процессор:Core i5, 12500H, 1.8 ГГц Видеокарта:RTX 4050 Оперативка:16 ГБ Накопитель:SSD M.2, 512 ГБ ОС:Windows 11 Home Вес ноутбука:2.53 кг |
Модификации Gigabyte G7 MF 2
Характеристики
Gigabyte G7 MF [G7MF-E2KZ213SD] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gigabyte 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gigabyte.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Gigabyte G7 MF [G7MF-E2KZ213SD]
Сортировать
GIGABYTE G7 MF (G7 MF-E2KZ213SD) | 37 399 грн. |
Ноутбук Gigabyte G7 MF (G7 MF-E2KZ213SD) Black | 43 036 грн. |
Gigabyte Ноутбук G7 MF 17.3 FHD, intel i5-12500H, 16GB, F512GB, NVD4050-6, | 41 700 грн. |
GIGABYTE G7 MF (G7 MF-E2KZ213SD) | 37 399 грн. |
Ноутбук Gigabyte G7 2023 (MF-E2KZ213SD) Black / 17.3" IPS Full HD 144 Гц / | 40 999 грн. |
GIGABYTE G7 2023 MF Black (MF-E2KZ213SD) | 37 399 грн. |
GIGABYTE G7 2023 MF Black (MF-E2KZ213SD) | 37 399 грн. |
Закрыть
Как по мне ноутбук хороший за свою цену. В фурмарке за 15 минут в производительном режиме максимум было 74°С. Новые игры тоже тянет на средне-высоких 144Гц, 17 дюймов, неплохая видеокарта. Память на ДДР4, 2 USB порта Женя Бурнаков: пользуюсь Gigabyte G7 MF менее месяца |
Добавить отзыв
Рекомендуем