Кухонный нож Gipfel 6907
Gipfel 6907 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gipfel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gipfel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gipfel 6907
Ніж шаткувальний Gipfel Memoria 20 см вуглецева сталь X30Cr13 (6907) | 1 069 грн. |
Нож шинковочный Gipfel Memoria 20 см 6907 | 970 грн. |
Gipfel GP-6907 | 1 298 грн. |
Gipfel ніж шинкувальний memoria 20 см (вуглецева сталь x30cr13) сірий нерж | 1 252 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →