Кухонный нож Fiskars Functional Form 1057534
Fiskars Functional Form 1057534 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiskars 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiskars.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiskars Functional Form 1057534
Ніж кухарський великий Fiskars Functional Form 20 см 1057534 | 1 190 грн. |
Нож поварской большой Fiskars Functional Form 1057534 | 1 190 грн. |
Ніж для шеф-кухаря великий Fiskars FF 20 см (1057534) 1057534 | 499 грн. |
Fiskars FF для шеф-кухаря великий (1057534) FFдляшеф-кухарявеликий(1057534 | 1 189 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →