Смеситель Globus Lux Caprice GLCA-0104
Фото 4 |
Globus Lux Caprice GLCA-0104 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Globus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Globus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Globus Lux Caprice GLCA-0104
Все цены 19 →Змішувач одноважільний настінного монтажу GLOBUS LUX Caprice GLCA-0104 хро | 1 110 грн. |
Globus GLCA-0104 | 1 110 грн. |
Змішувач для кухні Globus Lux Caprice GLCA-0104 4032025328 | 1 110 грн. |
Смеситель для кухни Globus Lux GLCA-0104 | 1 106 грн. |
Globus Lux Змішувач для кухні Globus Lux Caprice GLCA-0104 зі стіни, латун | 1 023 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →