Смеситель Globus Lux Caprice GLCA-0101
Globus Lux Caprice GLCA-0101 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Globus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Globus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Globus Lux Caprice GLCA-0101
Все цены 18 →Змішувач для раковини однозахватний GLOBUS LUX Caprice GLCA-0101 хром лату | 884 грн. |
Globus GLCA-0101 | 884 грн. |
Смеситель для умывальника Globus Lux Caprice GLCA-0101 | 880 грн. |
Globus Lux Змішувач для умивальника Globus Lux Caprice GLCA-0101 | 839 грн. |
Globus GLCA-0101 | 884 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →