Смеситель Globus Lux Caprice GLCA-0102N
Globus Lux Caprice GLCA-0102N Capriceбез ручного душа |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Globus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Globus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Globus Lux Caprice GLCA-0102N
Все цены 21 →Змішувач у ванну однозахватний із коротким зливом GLOBUS LUX Caprice GLCA- | 1 608 грн. |
Globus GLCA-0102N | 1 608 грн. |
Змішувач для ванни Globus Lux Caprice GLCA-0102N 4032025191 | 1 608 грн. |
Globus GLCA-0102N | 1 606 грн. |
Globus Lux Змішувач для ванни Globus Lux Caprice GLCA-0102N | 1 324 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →