Смеситель Domino Malibu DMM-104 (000022576)
Фото 6 |
Domino Malibu DMM-104 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Domino 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Domino.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Domino Malibu DMM-104
Все цены 13 →Змішувач одноважільний настінного монтажу DOMINO MALIBU DMM-104 хром силум | 1 078 грн. |
Domino Змішувач для кухні зі стіни DOMINO MALIBU DMM-104 | 851 грн. |
Смеситель для кухни со стены Domino Malibu DMM-104 000022576 | 970 грн. |
Змішувач для кухні зі стіни DOMINO MALIBU DMM-104 97949003041923623 | 1 078 грн. |
Змішувач для кухні DOMINO MALIBU DMM-104 000022576 | 1 078 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →