Смеситель Globus Lux Main SM-102
Фото 5 |
Globus Lux Main SM-102 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Globus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Globus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Globus Lux Main SM-102
Все цены 19 →Змішувач для ванної одноважільний із коротким виливом GLOBUS LUX MAIN SM-1 | 1 746 грн. |
GLOBUS LUX SM-102 нержавеющая сталь | 1 707 грн. |
Змішувач для ванни Globus Lux Main SM-102 4032025212 | 1 707 грн. |
Смеситель для ванны Globus Lux SM-102 | 1 697 грн. |
Globus Lux Змішувач для ванни Globus Lux MAIN SM-102 | 1 658 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →