Смеситель Globus Lux Caprice GLCA-0103S
Фото 5 |
Globus Lux Caprice GLCA-0103S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Globus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Globus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Globus Lux Caprice GLCA-0103S
Все цены 16 →Кран для кухні одновентильний GLOBUS LUX Caprice GLCA-0103S хром латунь 00 | 897 грн. |
Globus GLCA-0103S | 897 грн. |
Смеситель для кухни Globus Lux GLCA-0103S | 900 грн. |
Globus Lux Змішувач для кухні Globus Lux Caprice GLCA-0103S | 897 грн. |
Globus GLCA-0103S | 897 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →