Смеситель Globus Lux Lazer GLLR-0888
Видео 1Фото 10 |
Globus Lux Lazer GLLR-0888 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Globus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Globus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Globus Lux Lazer GLLR-0888
Все цены 62 →Кран кухонний на дві води GLOBUS LUX GLLR-0888 хром латунь 000011308 | 2 652 грн. |
Globus GLLR-0888 Chrom | 2 649 грн. |
Змішувач для кухні під осмос Globus Lux Lazer GLLR-0888 хром 4032025524 | 2 649 грн. |
Globus GLLR-0888 Chrom | 2 640 грн. |
Globus Lux Змішувач для кухні під осмос Globus Lux LAZER GLLR-0888 | 2 649 грн. |
eще 20 предложений
Очень красивый смеситель, идеально дополнил мойку. Безупречное матовое покрытие, без единой шероховатости. Нежный бежевый цвет. Качественно собран, корпус изготовлен из латуни. А покрытие из нержавеющей стали. Он сделан так, что его удобно подключать. Установочное отверстие в мойке такое же как и для других кухонных смесителях. Рядом с горячей и холодной водой подключается фильтрованная вода через 3-й шланг. В смесителе установлено 2 аэратора. Один для стоковой воды и второй под питьевую воду. Кроме того, есть встроенный слив для фильтрованной воды. Мне нравится, что излив вращается на 360 градусов, это очень удобно, у меня мойка на 2 чаши. Картриджи подходят стандартные, меняются не сложно. Очень красивый, безупречное матовое покрытие. Качественно собран, корпус - латунь, покрытие - нерж.сталь. Установочное отверстие в мойке такое же как и для других кухонных смесителях. Есть два канала: для водопроводной и фильтрованной питьевой воды. Излив вращается на 360 градусов. Картриджи подходят стандартные, меняются не сложно. За 3 месяца работы недостатков не обнаружила Ольга: пользуюсь Globus Lux Lazer GLLR-0888 несколько месяцев |
Добавить отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →