Верхний душ Globus Lux HLS-22 LED
Globus Lux HLS-22 LED |
|
Верхний душ с LED-подсветкой.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Globus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Globus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Globus Lux HLS-22 LED
Все цены 7 →Верхній душ круглий з підсвічуванням GLOBUS LUX HLS-22 LED 90мм хром пласт | 290 грн. |
Душова лійка Globus Lux HLS-22 LED | 278 грн. |
Душова лійка Globus Lux HLS-22 LED | 289 грн. |
Душова лійка Globus Lux HLS-22 LED | 302 грн. |
Душова лійка Globus Lux HLS-22 LED | 347 грн. |
Верхній душ круглий з підсвічуванням GLOBUS LUX HLS-22 LED 90мм хром пласт | 291 грн. |
Душова лійка Globus Lux HLS-22 LED | 277 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →