Кухонная мойка Globus Lux Malaren 860x500 000022451 860x500
Фото 25 |
Globus Lux Malaren 860x500 000022451 |
|
Мойка сделана из кварцевого композита в состав которого входит 80% кварцевого песка и 20% акриловой смолы. Поверхность мойки устойчива к выгоранию и воздействию моющих средств.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Globus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Globus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Globus Lux Malaren 860x500 000022451 860x500
Все цены 15 →Мийка на кухню гранітна прямокутна GLOBUS LUX MALAREN А0003 860x500мм сіра | 7 905 грн. |
Гранітна мийка Globus Lux MALAREN 860х500-А0004, пісочний 4032025738 | 7 430 грн. |
Гранітна мийка Globus Lux MALAREN сірий металік 860х500мм-А0003 9794900304 | 7 430 грн. |
Гранитная мойка Globus Lux Malaren серый металлик 860x500мм-А0003 00002242 | 6 316 грн. |
Гранітна мийка Globus Lux MALAREN сірий металік 860х500мм-А0003 | 7 430 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →