Гигиеническая лейка Globus Lux S-170BL (000020777)
Фото 3 |
Globus Lux S-170BL |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Globus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Globus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Globus Lux S-170BL
Все цены 9 →Лійка для гігієнічного душу GLOBUS LUX S-170BL 000020777 чорна латунь | 358 грн. |
Globus Lux Душова гігієнічна стоп-лійка Globus Lux S-170BL | 358 грн. |
Душова гігієнічна стоп-лійка Globus Lux S-170BL 9694900304195382 | 358 грн. |
Бидетта Globus Lux S-170BL 000020777 | 358 грн. |
Гігієнічна стоп-лійка Globus Lux S-170BL | 358 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →