Литой диск GMP Italia Angel 8.5x20/5x112 ET20 DIA66.6
Фото 7 | от 11 239 до 16 046 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):20 мм |
Модификации GMP Italia Angel 22
Характеристики
GMP Italia Angel 8.5x20/5x112 ET20 DIA66.6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Angel 8.5x20/5x112 ET20 DIA66.6
Сортировать
Диски GMP Italia Angel 8,5x20 5x112 ET20 DIA66,6 (grey polished) | 11 239 грн. |
GMP Italia ANGEL Matt Anthracite Diamond (R20 W8.5 PCD5x112 ET20 DIA66.6) | 13 799 грн. |
GMP Italia Angel (8.5J x 20 5x112 ET20 DIA66.6) Matt Anthracite Diamond На | 14 585 грн. |
GMP Italia Angel R20 W8.5 PCD5x112 ЕТ20 DIA66.5 Matt Anthracite Diamond AN | 11 929 грн. |
GMP Italia ANGEL W8.5 R20 PCD5x112 ET20 DIA66.5 Silver Poler | 13 971 грн. |
GMP Italia ANGEL W8.5 R20 PCD5x112 ET20 DIA66.5 Black Poler | 13 971 грн. |
GMP Italia Angel Matt Anthracite Diamond R20 W8.5 PCD5x112 ET20 DIA66.5 | 12 277 грн. |
GMP Italia Angel R20 W8.5 PCD5x112 ЕТ20 DIA66.5 Black ANGE85202014531I | 15 068 грн. |
GMP Italia Angel R20 W8.5 PCD5x112 ЕТ20 DIA66.5 Black Polished ANGE8520201 | 16 046 грн. |
Закрыть
Похожие