Литой диск AUTEC Astana 9x20/5x112 ET22 DIA66,5
Видео 1Фото 3 | от 12 455 до 17 572 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.5 мм Вылет (ET):22 мм |
Модификации AUTEC Astana 74
Характеристики
AUTEC Astana 9x20/5x112 ET22 DIA66,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Astana 9x20/5x112 ET22 DIA66,5
Сортировать
Литые диски Autec Astana R20 W9 PCD5x112 ET22 DIA66.5 (black polished) 100 | 13 310 грн. |
Autec Astana (R20 W9.0 PCD5x112 ET22 DIA66.5) schwarz poliert | 13 494 грн. |
Autec Astana 9x20 5x112 ET22 DIA66.5 BP | 12 870 грн. |
Autec Astana Titanium Silver Polished R20 W9.0 PCD5x112 ET22 DIA66.5 | 16 882 грн. |
Autec Astana 9x20 5x112 ET22 DIA66.5 BP | 12 455 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие