Литой диск GMP Italia Mentor 8x18/5x112 ET35 DIA57,1
Фото 6 | от 7 810 до 11 655 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации GMP Italia Mentor 45
Характеристики
GMP Italia Mentor 8x18/5x112 ET35 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Mentor 8x18/5x112 ET35 DIA57,1
Сортировать
Литые диски GMP Italia Mentor R18 W8 PCD5x112 ET35 DIA57.1 (black polished | 8 325 грн. |
Диски GMP Italia Mentor 8x18 5x112 ET35 DIA57,1 (black polished) | 8 456 грн. |
GMP Italia MENTOR Black Diamond (R18 W8.0 PCD5x112 ET35 DIA57.1) | 10 099 грн. |
GMP Italia Mentor R18 W8 PCD5x112 ЕТ35 DIA57.1 Black Polished MENT80183513 | 8 821 грн. |
GMP Italia MENTOR W8.0 R18 PCD5x112 ET35 DIA57.1 Black | 8 645 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Похожие