Литой диск Alutec Tormenta 8x18/5x112 ET39 DIA66,6
Видео 1Фото 33 | от 7 873 до 10 534 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):39 мм |
Модификации Alutec Tormenta 45
Характеристики
Alutec Tormenta 8x18/5x112 ET39 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Tormenta 8x18/5x112 ET39 DIA66,6
Сортировать
Alutec TORMENTA Diamant-Schwarz Frontpoliert (R18 W8.0 PCD5x112 ET39 DIA66 | 9 099 грн. |
Alutec Tormenta (8J x 18 5x112 ET39 DIA66.6) Polar Silver На замовлення з | 9 503 грн. |
Alutec Tormenta R18 W8 PCD5x112 ET39 DIA66.6 Silver TMT80839B61-0 | 8 823 грн. |
Alutec Tormenta PS R18 W8.0 PCD5x112 ET39 DIA66.6 | 9 982 грн. |
Alutec Tormenta (8J x 18 5x112 ET39 DIA66.6 Polar Silver) | 9 836 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие