Литой диск GMP Italia Berghem 8x18/5x112 ET35 DIA66,6
Видео 4Фото 9 | от 7 859 до 11 684 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации GMP Italia Berghem 34
Характеристики
GMP Italia Berghem 8x18/5x112 ET35 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Berghem 8x18/5x112 ET35 DIA66,6
Сортировать
Диски GMP Italia Atom 8x18 5x112 ET35 DIA66,6 (black polished) | 8 379 грн. |
GMP Italia BERGHEM Black Diamond Lip (R18 W8.0 PCD5x112 ET35 DIA66.6) | 10 099 грн. |
GMP Italia Berghem Black Glossy R18 W8.0 PCD5x112 ET35 DIA66.6 | 10 856 грн. |
GMP Italia Berghem R18 W8 PCD5x112 ЕТ35 DIA66.6 Black BERG80183515431I | 8 273 грн. |
Диски GMP Italia Berghem 8x18 5x112 ET35 DIA66,6 (black lip polished) | 8 379 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие