Литой диск AUTEC Uteca 9x20/5x112 ET22 DIA66,5
Видео 2Фото 17 | от 11 936 до 16 790 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.5 мм Вылет (ET):22 мм |
Модификации AUTEC Uteca 141
Характеристики
AUTEC Uteca 9x20/5x112 ET22 DIA66,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Uteca 9x20/5x112 ET22 DIA66,5
Сортировать
Литые диски Autec Uteca R20 W9 PCD5x112 ET22 DIA66.5 (gloss black) 1002228 | 12 752 грн. |
Диски Autec Uteca 9x20 5x112 ET22 DIA66,5 (gloss black) | 12 951 грн. |
Autec Uteca (R20 W9.0 PCD5x112 ET22 DIA66.5) schwarz glanzend | 12 928 грн. |
Autec Uteca gloss black (R20 W9.0 PCD5x112 ET22 DIA66.5) | 12 967 грн. |
Autec Uteca 9x20 5x112 ET22 DIA66.5 Schwarz gl | 12 160 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие