SSD GOODRAM IRDM PRO GEN.2 IRP-SSDPR-S25C-256 256 ГБ
Видео 3Фото 4 | от 1 202 грн. Купить! Накопитель SSD 256GB GoodRam IRDM Pro gen.2 2.5" SATAIII 3D TLC (IRP-SSDPRBigmo.com.uaС нами 2 года (Днепр) Пожаловаться |
GOODRAM IRP-SSDPR-S25C-256 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GOODRAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GOODRAM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации GOODRAM IRDM PRO GEN.2 IRP-SSDPR-S25C-256
Цены на GOODRAM IRDM PRO GEN.2 IRP-SSDPR-S25C-256 |
---|---|---|---|---|
GOODRAM IRDM PRO GEN.2 IRP-SSDPR-S25C-256 256 ГБ | от 1 202 грн. | 1 предложение | ||
GOODRAM IRDM PRO GEN.2 IRP-SSDPR-S25C-512 512 ГБ | от 2 892 грн. | 44 предложения | ||
GOODRAM IRDM PRO GEN.2 IRP-SSDPR-S25C-01T 1 ТБ | от 14 842 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →