SSD GOODRAM IRDM PRO GEN.2 IRP-SSDPR-S25C-02T 2 ТБ
Видео 3Фото 4 | Ожидается в продаже 7 996 грн. Тип: внутренний; Объем (ГБ): 2000; Форм-фактор: 2.5"; Контроллер: Phison PS3112-S12; Внешняя скорость записи (МБ/с): 555; Внешняя скорость считывания (МБ/с): 535; DWPD (раз/день): 0.5; Гарантия производителя: 5 лет; |
GOODRAM IRP-SSDPR-S25C-02T |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GOODRAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GOODRAM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации GOODRAM IRDM PRO GEN.2 IRP-SSDPR-S25C-02T
Цены на GOODRAM IRDM PRO GEN.2 IRP-SSDPR-S25C-02T |
---|---|---|---|---|
GOODRAM IRDM PRO GEN.2 IRP-SSDPR-S25C-256 256 ГБ | от 1 202 грн. | 6 предложений | ||
GOODRAM IRDM PRO GEN.2 IRP-SSDPR-S25C-512 512 ГБ | от 2 894 грн. | 47 предложений | ||
GOODRAM IRDM PRO GEN.2 IRP-SSDPR-S25C-01T 1 ТБ | от 14 842 грн. | 1 предложение |