SSD GOODRAM CX400 GEN.2 SSDPR-CX400-128-G2 128 ГБ
Видео 3Фото 6 |
GOODRAM SSDPR-CX400-128-G2 2022 годСХ (стабильные 2.5") |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GOODRAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GOODRAM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GOODRAM CX400 GEN.2 SSDPR-CX400-128-G2 128 ГБ
Все цены 59 →GoodRAM CX400 Gen.2 3D NAND TLC 128GB 2.5" (SSDPR-CX400-128-G2) SSDPR-CX40 | 665 грн. |
Накопитель SSD 2.5" 128GB GOODRAM (SSDPR-CX400-128-G2) | 720 грн. |
SSD GOODRAM CX400 SSDPR-CX400-128-G2 128 ГБ | 589 грн. |
Накопичувач SSD 128GB GOODRAM CX400 Gen.2 2.5" SATAIII 3D TLC (SSDPR-CX400 | 599 грн. |
SSD диск Goodram CX400 128GB (SSDPR-CX400-128-G2) SSDPR-CX400-128-G2 | 590 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации GOODRAM CX400 GEN.2 SSDPR-CX400-128-G2
Цены на GOODRAM CX400 GEN.2 SSDPR-CX400-128-G2 |
---|---|---|---|---|
GOODRAM CX400 GEN.2 SSDPR-CX400-128-G2 128 ГБ | от 573 грн. | 61 предложение | ||
GOODRAM CX400 GEN.2 SSDPR-CX400-256-G2 256 ГБ | от 869 грн. | 69 предложений | ||
GOODRAM CX400 GEN.2 SSDPR-CX400-512-G2 512 ГБ | от 1 359 грн. | 78 предложений | ||
GOODRAM CX400 GEN.2 SSDPR-CX400-01T-G2 1 ТБ | от 2 289 грн. | 67 предложений | ||
GOODRAM CX400 GEN.2 SSDPR-CX400-02T-G2 2 ТБ | от 5 244 грн. | 38 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →