SSD GOODRAM IRDM PRO GEN.2 IRP-SSDPR-S25C-512 512 ГБ
Видео 3Фото 4 |
GOODRAM IRP-SSDPR-S25C-512 |
|
Производительный SATA3 SSD-накопитель емкостью 512 Гб в алюминиевом корпусе форм-фактора 2,5″ (толщина 7 мм). Представляет собой модель второго поколения из популярного семейства GOODRAM Iridium Pro 2019-го года. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для использования в качестве системного накопителя в персональных компьютерах, ноутбуках, miniPC/HTPC-системах и рабочих станциях базового уровня.
Подойдет для модернизации существующих конфигураций (замена HDD на SSD). В отличие от первого поколения Iridium Pro, в SSD-накопителе GOODRAM IRDM PRO GEN. 2 IRP-SSDPR-S25C-512 используется флеш-память TLC 3D NAND. Благодаря улучшенной полупроводниковой технологии и специальной методике исключения ошибок LDPC, такая память демонстрирует высокую надежность, сравнимую с прежней MLC 3D NAND.
Производительной аппаратной основой накопителя стал контроллер Phison PS3111-S12 с DDR3L DRAM-буфером объемом 512 Мб. Эта модель поддерживает эффективные алгоритмы аппаратной коррекции ошибок, технологию S.M.A.R.T., NCQ и корректно отрабатывает команду TRIM. Заявленный производителем гарантированный ресурс (TBW 438 Гб) эквивалентен ежедневной записи 120 Гб данных на протяжении 10 лет.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GOODRAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GOODRAM.
Купить GOODRAM IRDM PRO GEN.2 IRP-SSDPR-S25C-512 512 ГБ
Все цены 46 →Накопичувач SSD 512GB GOODRAM Iridium Pro Gen.2 2.5" SATAIII 3D TLC (IRP-S | 2 904 грн. |
SSD диск Goodram Iridium Pro Gen.2 512GB 2.5" SATAIII 3D TLC (IRP-SSD диск | 3 056 грн. |
Ssd накопичувач Goodram Irdm Pro gen. 2 512 GB (IRP-SsdPR-S25C-512) | 3 543 грн. |
Goodram Irdm Pro gen. 2 512 Gb (IRP-SSDPR-S25C-512) | 3 064 грн. |
Goodram Irdm Pro gen. 2 512 Gb (IRP-SSDPR-S25C-512) | 2 978 грн. |
Модификации GOODRAM IRDM PRO GEN.2 IRP-SSDPR-S25C-512
Цены на GOODRAM IRDM PRO GEN.2 IRP-SSDPR-S25C-512 |
---|---|---|---|---|
GOODRAM IRDM PRO GEN.2 IRP-SSDPR-S25C-256 256 ГБ | от 1 190 грн. | 7 предложений | ||
GOODRAM IRDM PRO GEN.2 IRP-SSDPR-S25C-512 512 ГБ | от 2 899 грн. | 47 предложений | ||
GOODRAM IRDM PRO GEN.2 IRP-SSDPR-S25C-01T 1 ТБ | от 14 842 грн. | 1 предложение |