SSD GOODRAM CX400 GEN.2 SSDPR-CX400-02T-G2 2 ТБ
Видео 3Фото 6 |
GOODRAM SSDPR-CX400-02T-G2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GOODRAM CX400 GEN.2 SSDPR-CX400-02T-G2 2 ТБ
Все цены 39 →GoodRAM CX400 Gen.2 3D NAND 2TB 2.5" (SSDPR-CX400-02T-G2) SSDPR-CX400-02T- | 5 649 грн. |
Ssd накопичувач Goodram CX400 gen.2 2 TB (SsdPR-CX400-02T-G2) | 5 495 грн. |
Goodram CX400 gen.2 2 Tb (SSDPR-CX400-02T-G2) | 5 328 грн. |
Goodram CX400 gen.2 2 Tb (SSDPR-CX400-02T-G2) | 5 481 грн. |
SSD-накопичувач Goodram CX400 Gen.2 2TB 2.5" SATAIII 3D NAND TLC (SSDPR-CX | 5 509 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации GOODRAM CX400 GEN.2 SSDPR-CX400-02T-G2
Цены на GOODRAM CX400 GEN.2 SSDPR-CX400-02T-G2 |
---|---|---|---|---|
GOODRAM CX400 GEN.2 SSDPR-CX400-128-G2 128 ГБ | от 573 грн. | 62 предложения | ||
GOODRAM CX400 GEN.2 SSDPR-CX400-256-G2 256 ГБ | от 869 грн. | 70 предложений | ||
GOODRAM CX400 GEN.2 SSDPR-CX400-512-G2 512 ГБ | от 1 359 грн. | 81 предложение | ||
GOODRAM CX400 GEN.2 SSDPR-CX400-01T-G2 1 ТБ | от 2 100 грн. | 70 предложений | ||
GOODRAM CX400 GEN.2 SSDPR-CX400-02T-G2 2 ТБ | от 5 244 грн. | 39 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →