SSD GOODRAM PX600 SSDPR-PX600-2K0-80 2 ТБ
Видео 3Фото 7 |
GOODRAM SSDPR-PX600-2K0-80 |
|
GOODRAM PX600 ― это недорогой M.2 SSD-накопитель, являющийся идеальным примером современной рабочей лошадки, которую выбирает 90% покупателей. Он достаточно быстрый, чтобы выполнять тяжелую работу, связанную с переноской крупногабаритных файлов и многоуровневых архивов, забитых файлами поменьше. В то же время, он сделан достаточно надежным, чтобы не страдать от перегрева, просадок скорости и потери работоспособности.
И самое главное, что он получился достаточно дешевым, чтобы через 3-4 года его можно было заменить на что-то более быстрое и современное. PX600 выполнен в современном форм-факторе M.2 NVMe и оснащен интерфейсом PCI-E четвертого поколения, благодаря чему он может оперировать данными с максимальной скоростью вплоть до 5000 МБ/с. В роли базиса используется многослойная флеш-память 3D NAND с высокой эффективностью работы с 4K блоками (IOPS).
Производитель заявляет о сроке бесперебойной работы в 2 миллиона часов и ресурсе перезаписи 600 ТБ для версии на 2 ТБ. Благодаря своей универсальности, накопитель можно использовать с самыми разными гаджетами: формат M.2-2280 обеспечивает совместимость с большинством современных ноутбуков, ультрабуков и материнских плат, поддержка шины PCI-E 4.0 со скоростью 5000 МБ/с позволила ему пройти сертификацию для PlayStation 5, а обратная совместимость с PCI-E 3.0 дает возможность использовать этот накопитель с морально устаревшими комплектующими.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GOODRAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GOODRAM.
Купить GOODRAM PX600 SSDPR-PX600-2K0-80 2 ТБ
Все цены 59 →GoodRAM PX600 3D NAND 2TB M.2 (2280 PCI-E) NVMe x4 (SSDPR-PX600-2K0-80) SS | 5 865 грн. |
Накопитель SSD M.2 2280 2TB PX600 Goodram (SSDPR-PX600-2K0-80) | 5 809 грн. |
Накопичувач SSD 2TB Goodram PX600 M.2 2280 PCIe 4.0 x4 NVMe 3D NAND (SSDPR | 5 177 грн. |
SSD диск Goodram PX600 2TB M.2 2280 PCIe 4.0 x4 NVMe 3D TLC (SSDPR-PX600-2 | 5 329 грн. |
Ssd накопичувач Goodram PX600 2 TB (SsdPR-PX600-2K0-80) | 5 275 грн. |
Швидкість, об'єм, стабільність роботи, ціна. Їх немає, але від GoodRam нещодавно вийшла модель з ще привабливішими характеристиками за свою ціну PX700, якби був вибір я б доплатив за старшу версію. Ігор: пользуюсь GOODRAM SSDPR-PX600-1K0-80 несколько месяцев |
Модификации GOODRAM PX600 SSDPR-PX600-2K0-80
Цены на GOODRAM PX600 SSDPR-PX600-2K0-80 |
---|---|---|---|---|
GOODRAM PX600 SSDPR-PX600-250-80 250 ГБ | от 1 099 грн. | 62 предложения | ||
GOODRAM PX600 SSDPR-PX600-500-80 500 ГБ | от 1 514 грн. | 68 предложений | ||
GOODRAM PX600 SSDPR-PX600-1K0-80 1 ТБ | от 2 949 грн. | 44 предложения | ||
GOODRAM PX600 SSDPR-PX600-2K0-80 2 ТБ | от 5 086 грн. | 60 предложений |
Система запускається швидко, збоїв в роботі немає, пошкоджені файли та втрати даних теж відсутні. Одним словом - золото.
Ще попередження для тих хто бере цей SSD для роботи з постійними створеннями великих тимчасових файлів (наприклад 100гб), SSD для таких задач не дуже підходить, адже в нього всього 300ТБ TBW, і при щоденних навантаженнях він може відлетіти на той світ вже через 2-3 роки.
На фото швидкості на підключені PCIe-3.0 (через процесор R5 5600G), тому відображений результат не є його повним потенціалом, але сеодно має дуже гарні показники.