SSD GOODRAM PX500 SSDPR-PX500-512-80 512 ГБ
Видео 5Фото 4 |
GOODRAM SSDPR-PX500-512-80 |
|
Доступный и производительный SSD-накопитель емкостью 512 Гб с разъемом М.2 и интерфейсом PCI-Е Gen3 x4 (NVMe v1.3). Позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для сбалансированных конфигураций бытовых ПК, недорогих игровых/рабочих станций и ноутбуков. Имеет бескорпусное исполнение и компактные размеры, соответствующие форм-фактору 2280. Ключевым компонентом SSD-накопителя GOODRAM PX500 SSDPR-PX500-512-80 стал проверенный временем 4-канальный контроллер Silicon Motion SM2263XT.
Он не имеет собственного DRAM-буфера, но, благодаря технологии HBM (Host Memory Buffer), способен использовать для этих целей часть системной памяти. Демонстрирует достойный уровень производительности ввода/вывода и высокую скорость чтения/записи (2000/1600 Мбайт/с в рамках динамического SLC-буфера объемом до 64 Гб). Стоит обратить внимание, что полноценную поддержку технологии HBM обеспечивает только Windows 10, а на более старых версиях этой операционной системы может наблюдаться почти двукратное снижение производительности. Для хранения пользовательских данных используется 64-слойная флеш-память TLC 3D NAND. Накопитель обеспечивает впечатляюще быструю загрузку операционной системы, ресурсоемких профессиональных приложений и актуальных игр. Также стоит упомянуть полную бесшумность и небольшое энергопотребление, принципиально важное для автономной работы ноутбука.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GOODRAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GOODRAM.
Купить GOODRAM PX500 SSDPR-PX500-512-80 512 ГБ
Все цены 11 →Накопитель SSD M.2 2280 512GB GOODRAM (SSDPR-PX500-512-80) | 1 775 грн. |
Goodram PX500 512 Gb (SSDPR-PX500-512-80) | 1 557 грн. |
Goodram PX500 512 Gb (SSDPR-PX500-512-80) | 1 528 грн. |
SSD накопичувач GOODRAM PX500 512 GB (SSDPR-PX500-512-80) PX500 512 GB (SS | 1 709 грн. |
SSD накопитель Goodram PX500 512 GB (SSDPR-PX500-512-80) SSDPR-PX500-512-8 | 2 017 грн. |
Модификации GOODRAM PX500 SSDPR-PX500-512-80
Цены на GOODRAM PX500 SSDPR-PX500-512-80 |
---|---|---|---|---|
GOODRAM PX500 SSDPR-PX500-256-80 256 ГБ | от 1 207 грн. | 6 предложений | ||
GOODRAM PX500 SSDPR-PX500-512-80 512 ГБ | от 1 528 грн. | 11 предложений | ||
GOODRAM PX500 SSDPR-PX500-01T-80 1 ТБ | от 2 358 грн. | 14 предложений |