Летняя шина Goodyear Eagle F1 Asymmetric 2 255/50 R19 103Y Porsche
Видео 4Фото 5 |
Выберите размер шин
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 2 255/50 R19 103Y Porsche 255/50 R19 103 Y 255/50 R19 103 Y Porsche |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Goodyear 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Goodyear.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Goodyear Eagle F1 Asymmetric 2 255/50 R19 103Y Porsche
Все цены 24 →Шина GoodYear Eagle F1 Asymmetric 2 255/50 R19 103Y FR N0 | 6 880 грн. |
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 2 SUV-4X4 255/50 R19 103Y FP N0 | 7 164 грн. |
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 2 SUV-4X4 255/50 R19 103Y FP N0 #REF! | 7 420 грн. |
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 2 SUV 255/50 R19 103Y N0 FP | 7 761 грн. |
Летние шины Goodyear Eagle F1 Asymmetric 2 SUV-4X4 255/50 ZR19 103Y N0 100 | 7 132 грн. |
eще 19 предложений
Отзывы 35 | 0 2 5 22 |
При +/- равной цене, Dunlop Grandtrek AT (всесезонная) пробег около 70тыс. км, с учетом последних зим, можно ездить круглый год... Как альтернативу, покупаю Pirelli Scorpion Werde. Индекс износостойкости 600 . Ожидаемый пробег 100 тыс. км Размерность 255/50R19 103Y на ML250. Дорогу держит нормально, при +5 дубовая. Быстрый износ. Хватило на 20 месяцев, пробег менее 40тыс. км. Эксплуатация городская. Высокая цена ERIK GAUS: пользуюсь Goodyear Eagle F1 Asymmetric 2 255/55 R19 107W более года |
Показано 1 из 35 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Goodyear Eagle F1 Asymmetric 2 255/50 R19 103Y Porsche
Цены на Goodyear Eagle F1 Asymmetric 2 255/50 R19 103Y Porsche |
---|---|---|---|---|
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 2 255/50 R19 103Y | от 6 728 грн. | 16 предложений | ||
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 2 255/50 R19 103Y Porsche | от 6 780 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →