Летняя шина Goodyear Eagle F1 Asymmetric 2 255/55 R19 111Y
Видео 4Фото 5 |
Выберите размер шин
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 2 255/55 R19 111Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Goodyear 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Goodyear.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Goodyear Eagle F1 Asymmetric 2 255/55 R19 111Y
Все цены 16 →Goodyear Eagle F1 Asymmetric 2 SUV-4X4 255/55 R19 111Y XL AO #REF! | 6 770 грн. |
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 2 SUV-4X4 255/55 R19 111Y XL FP AO | 6 725 грн. |
Летние шины Goodyear Eagle F1 Asymmetric 2 SUV-4X4 255/55 ZR19 111Y XL AO | 6 652 грн. |
Літня шина GOODYEAR Eagle F1 Asymmetric 2 SUV 255/55R19 111Y | 6 487 грн. |
GOODYEAR Літня шина GOODYEAR Eagle F1 Asymmetric 2 SUV 255/55R19 111Y | 6 518 грн. |
eще 11 предложений
Отзывы 35 | 0 2 5 22 |
При +/- равной цене, Dunlop Grandtrek AT (всесезонная) пробег около 70тыс. км, с учетом последних зим, можно ездить круглый год... Как альтернативу, покупаю Pirelli Scorpion Werde. Индекс износостойкости 600 . Ожидаемый пробег 100 тыс. км Размерность 255/50R19 103Y на ML250. Дорогу держит нормально, при +5 дубовая. Быстрый износ. Хватило на 20 месяцев, пробег менее 40тыс. км. Эксплуатация городская. Высокая цена ERIK GAUS: пользуюсь Goodyear Eagle F1 Asymmetric 2 255/55 R19 107W более года |
Показано 1 из 35 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Goodyear Eagle F1 Asymmetric 2 255/55 R19 111Y
Цены на Goodyear Eagle F1 Asymmetric 2 255/55 R19 111Y |
---|---|---|---|---|
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 2 255/55 R19 107W | от 5 699 грн. | 29 предложений | ||
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 2 255/55 R19 111W | от 6 058 грн. | 9 предложений | ||
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 2 255/55 R19 111W Jaguar/Land Rover | от 6 205 грн. | 16 предложений | ||
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 2 255/55 R19 111W Land Rover | от 7 668 грн. | 1 предложение | ||
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 2 255/55 R19 111Y | от 6 487 грн. | 16 предложений | ||
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 2 255/55 R19 111Y Audi | от 7 474 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →