Летняя шина Goodyear Eagle F1 Asymmetric 255/40 R19 100Y
Видео 20Фото 3 |
Выберите размер шин
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 255/40 R19 100Y 255/40 R19 100 Y 255/40 R19 100 Y Audi |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Goodyear 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Goodyear.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Goodyear Eagle F1 Asymmetric 255/40 R19 100Y
Все цены 14 →Goodyear Eagle F1 Asymmetric 255/40 R19 100Y XL | 8 613 грн. |
Goodyear Eagle F1 Asymmetric (255/40R19 100Y) | 7 979 грн. |
GOODYEAR Літня шина GOODYEAR Eagle F1 Asymmetric 255/40R19 100Y | 7 608 грн. |
Літня шина GOODYEAR Eagle F1 Asymmetric 255/40R19 100Y | 7 571 грн. |
GoodYear Eagle F1 Asymmetric 255/40 R19 100Y | 7 675 грн. |
eще 9 предложений
Отзывы 12 | 0 0 7 4 |
тихие, безопасные шины. в том сезоне их покупал, в поворотах себя ведут отлично. по мокрому асфальту и лужам едут так же, как и по сухой дороге. машина отлично на них управляема в любых ситуациях. крепкие пока не обнаружил пользуюсь Goodyear Eagle F1 Asymmetric месяц и более рекомендую купить обязательно |
я себе очень долго выбирал резину в том году. eagle f1 asymmetric suv выбрал по совету знакомого. отличные шины. тихие, уверенные, созданные именно для мощных машин. на них ездить одно удовольствие. машина отлично управляема на скорости и неважно мокрый асфальт, лужа или сухо. хорошие, крепкие нет пользуюсь Goodyear Eagle F1 Asymmetric месяц и более рекомендую купить обязательно |
шикарные шины eagle f1 asymmetric suv. на них меньше 180 км/ч не получается ехать, на высоких скоростях ощущаешь всю их прелесть. курс на повороте держат ровно. на мокром асфальте едут так же уверненно как и по сухому. безопасность и тихие у этих шин нет недостатков)) пользуюсь Goodyear Eagle F1 Asymmetric месяц и более рекомендую купить обязательно |
Показано 3 из 12 отзывов
eще 9 отзывов
Видеообзоры
Модификации Goodyear Eagle F1 Asymmetric 255/40 R19 100Y
Цены на Goodyear Eagle F1 Asymmetric 255/40 R19 100Y |
---|---|---|---|---|
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 255/40 R19 100Y | от 7 571 грн. | 14 предложений | ||
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 255/40 R19 100Y Audi | от 7 426 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →