Летняя шина Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 245/40 R19 98Y Run Flat
Видео 22Фото 15 |
Выберите размер шин
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 245/40 R19 98Y Run Flat |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Goodyear 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Goodyear.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 245/40 R19 98Y Run Flat
Все цены 20 →Шина GoodYear Eagle F1 Asymmetric 3 245/40 R19 98Y Run Flat MOE * | 10 040 грн. |
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 245/40 R19 98Y XL ROF MOE * | 10 653 грн. |
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 245/40 R19 98Y XL ROF MOE * | 10 746 грн. |
Goodyear EAGLE F1 ASYMMETRIC 3 245/40 R19 98Y XL FR * MOE RFT (9055891737) | 13 810 грн. |
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 (245/40R19 98Y RunFlat) | 10 710 грн. |
eще 15 предложений
0 0 3 6 |
Багато хто з знайомих їздить на цій гумі, нарікань немає, але зношується швидко при активній експлуатації ( шашки по місту, або гонки по трасі). При спокійній їзді хватить на 3-4 сезони. Аквапланування
Керованість Гальмування на сухому покриттю Стійка до ям і поганої дороги Незначний шум Зношується не так швидко як конкуренти Ціна Hagreaves: пользуюсь Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 235/60 R18 107V более года |
Показано 1 из 9 отзывов
eще 8 отзывов
Видеообзоры
Модификации Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 245/40 R19 98Y Run Flat
Цены на Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 245/40 R19 98Y Run Flat |
---|---|---|---|---|
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 245/40 R19 98Y | от 4 840 грн. | 36 предложений | ||
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 245/40 R19 98Y BMW/Mini | от 8 140 грн. | 2 предложения | ||
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 245/40 R19 98Y Mercedes-Benz | от 7 181 грн. | 16 предложений | ||
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 245/40 R19 98Y Run Flat | от 8 855 грн. | 20 предложений | ||
Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 245/40 R19 98Y Run Flat BMW/Mini | от 10 893 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →