Летняя шина Pirelli Cinturato P7 245/40 R19 98Y Run Flat Mercedes-Benz
Видео 26Фото 7 |
Выберите размер шин
Pirelli Cinturato P7 245/40 R19 98Y Run Flat Mercedes-Benz 245/40 R19 94 W 245/40 R19 94 W Peugeot/Citroen 245/40 R19 94 W Seal 245/40 R19 98 Y 245/40 R19 98 Y RunFlat 245/40 R19 98 Y RunFlat Mercedes-Benz |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli Cinturato P7 245/40 R19 98Y Run Flat Mercedes-Benz
Все цены 9 →Pirelli CINTURATO P7 245/40 R19 98Y XL R/F PNCS MOE (8090657203) | 23 520 грн. |
Летние шины Pirelli Cinturato P7 245/40 ZR19 98Y Run Flat PNCS MOE 1001834 | 10 500 грн. |
Pirelli Cinturato P7 245/40 R19 98Y XL ROF MO 76872 | 8 511 грн. |
Шини Pirelli Cinturato P7 245/40 ZR19 98Y Run Flat PNCS MOE | 10 805 грн. |
Pirelli Cinturato P7 245/40 R19 98Y R/F PNCS MOE XL | 9 603 грн. |
eще 4 предложения
Отзывы 74 | 2 4 13 49 |
Купил дані шини в розмірі 205/60 R16. Виробництво РФ. Відбалансувались добре. Катаюсь вже 5тис км. Збалансовані характеристики по комфорту, управлінню і безпекою. Дуже задоволений. Преміум клас це преміум клас! Не шумні. Прекрасна керованість та гальмування. В міру жорсткі. Ціна кусається. Інтернет-магазин, в якому купляв даний товар. Роман: |
Этой резиной машина была укомплектована с завода. Размер 225/45-17.
За три недели эксплуатации убил 3 покрышки, при том, что езжу аккуратно, стаж вождения 32 года. Последнюю разрубил, поймав не большую ямку на скорости 40 км/ч. Сама по себе шина не плохая по ездовым характеристикам, но она не для наших дорог. Может быть с широким профилем и будет более устойчива к повреждениям, но в узкопрофильных размерах это просто кошмар: езда превращается в сплошную нервотрепку и постоянно думаешь только о том, что бы не поймать очередную выбоину. Установил шины другого бренда в таком же размере - езжу по тем же дорогам уже почти год, все колеса целые. Относительно тихая, хорошо держит дорогу. Ужасно слабые боковины. Любая пойманная ямка = шина на свалку. пользуюсь Pirelli Cinturato P7 месяц и более |
Показано 2 из 74 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Pirelli Cinturato P7 245/40 R19 98Y Run Flat Mercedes-Benz
Цены на Pirelli Cinturato P7 245/40 R19 98Y Run Flat Mercedes-Benz |
---|---|---|---|---|
Pirelli Cinturato P7 245/40 R19 94W | от 5 775 грн. | 2 предложения | ||
Pirelli Cinturato P7 245/40 R19 94W Peugeot/Citroen | от 7 389 грн. | 1 предложение | ||
Pirelli Cinturato P7 245/40 R19 94W Seal | от 5 769 грн. | 9 предложений | ||
Pirelli Cinturato P7 245/40 R19 98Y | от 8 012 грн. | 6 предложений | ||
Pirelli Cinturato P7 245/40 R19 98Y Run Flat | от 8 011 грн. | 19 предложений | ||
Pirelli Cinturato P7 245/40 R19 98Y Run Flat Mercedes-Benz | от 8 511 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →