Летняя шина Goodyear EfficientGrip 205/55 R16 91W Run Flat BMW/Mini
Видео 51Фото 3 |
Выберите размер шин
Goodyear EfficientGrip 205/55 R16 91W Run Flat BMW/Mini 205/55 R16 91 H 205/55 R16 91 V 205/55 R16 91 W 205/55 R16 91 W RunFlat 205/55 R16 91 W RunFlat BMW/Mini 205/55 R16 91 Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Goodyear 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Goodyear.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Goodyear EfficientGrip 205/55 R16 91W Run Flat BMW/Mini
Шина GoodYear EfficientGrip 205/55 R16 91W Run Flat FR * | 3 903 грн. |
Goodyear EfficientGrip 205/55 R16 91W FP ROF * | 4 148 грн. |
Goodyear EFFICIENTGRIP 205/55 R16 91W FR * RFT (9044945008) | 6 180 грн. |
Goodyear EfficientGrip 205/55 R16 91W FP ROF * | 4 205 грн. |
Отзывы 74 | 11 13 25 17 |
Нажаль я теж попав у таку халепу! Три колеса отримали гулі після обережної поіздки по бруківці. Тиха на швидкісті Дуже ніжна, особливо боковини David Gotsman: пользуюсь Goodyear EfficientGrip 195/60 R15 88H более года |
Розводять людей Нічого Аферісти і брехуни |
Износостойкость Очень шумная и твердая . пользуюсь Goodyear EfficientGrip 195/65 R15 91H несколько месяцев |
Показано 3 из 74 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Goodyear EfficientGrip 205/55 R16 91W Run Flat BMW/Mini
Цены на Goodyear EfficientGrip 205/55 R16 91W Run Flat BMW/Mini |
---|---|---|---|---|
Goodyear EfficientGrip 205/55 R16 91H | от 7 130 грн. | 1 предложение | ||
Goodyear EfficientGrip 205/55 R16 91V | от 5 520 грн. | 1 предложение | ||
Goodyear EfficientGrip 205/55 R16 91W | от 3 909 грн. | 5 предложений | ||
Goodyear EfficientGrip 205/55 R16 91W Run Flat | от 4 254 грн. | 4 предложения | ||
Goodyear EfficientGrip 205/55 R16 91W Run Flat BMW/Mini | от 3 903 грн. | 4 предложения | ||
Goodyear EfficientGrip 205/55 R16 91Y | от 3 849 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →