Литой диск Replica A-789 9,5x19/5x112 ET35 DIA66,6
от 4 486 до 4 925 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Replica A-789 1
Характеристики
Replica A-789 9,5x19/5x112 ET35 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica A-789 9,5x19/5x112 ET35 DIA66,6
Сортировать
Replica Mercedes A-789 9,5x19/5x112 D66,6 ET35 BF | 4 812 грн. |
Диски Replica Mercedes (A-789) 9,5x19 5x112 ET35 DIA66,6 (BF) | 4 486 грн. |
Replica Replica Mercedes A-789 9.5x19 5x112 ET35 DIA66.6 BF | 4 736 грн. |
Replica Mercedes A-789 9.5x19 5x112 ET35 DIA66.6 BF | 4 884 грн. |
Replica Mercedes A-789 (R19 W9,5 PCD5x112 ET35 DIA66,6) 860211 | 4 666 грн. |
Replica Mercedes A-789 (9.5J x 19 5x112 ET35 DIA66.6) BF | 4 925 грн. |
Закрыть
Похожие