Летняя шина Goodyear EfficientGrip SUV 255/60 R17 106V
Видео 13Фото 5 |
Выберите размер шин
Goodyear EfficientGrip SUV 255/60 R17 106V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Goodyear 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Goodyear.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Goodyear EfficientGrip SUV 255/60 R17 106V
Все цены 7 →Goodyear EfficientGrip SUV-4x4 255/60 R17 106V FP | 7 560 грн. |
Goodyear EfficientGrip SUV 255/60 R17 106V 47377 | 7 685 грн. |
Шини Goodyear EfficientGrip SUV 255/60 R17 106V | 7 700 грн. |
Goodyear EfficientGrip SUV-4x4 255/60 R17 106V FP | 7 273 грн. |
Goodyear Goodyear EfficientGrip SUV-4x4 255/60 R17 106V FP | 7 700 грн. |
Goodyear EfficientGrip SUV-4x4 255/60 R17 106V FP | 7 250 грн. |
Goodyear EfficientGrip SUV-4x4 255/60 R17 106V FP | 7 560 грн. |
Отзывы 24 | 0 0 8 16 |
Шына просто превосходная стоит Хендай туксон Нешумная дорогу держит на отлично нету Андрей: пользуюсь Goodyear EfficientGrip SUV 215/65 R16 98H более года |
Недорогая прекрасная шина для кроссоверов, очень рекомендую! 235/65R17 на Мазда СХ-5 Пробег 30 000км, за сезон. Износ шины 30-40%. Тихая и плавная шина для трассы и города. О покупке не жалею, всем рекомендую! не выявлено! Типичная шина для кроссовера по городу и трассе, не для бездорожья! пользуюсь Goodyear EfficientGrip SUV 235/65 R17 104V месяц и более рекомендую купить обязательно |
Как городской житель эта резина мне подходит. Сначала пугали довольно мягкие боковины, но при этом прочные, наскакивал пару раз на бордюр, баллоны целы. Хорошая управляемость на дороге, заметил уменьшение расхода бензина (немного, но есть такое), быстрая балансировка, прочный протектор, мало стирается. Это дорожная резина, надо помнить об этом. пользуюсь Goodyear EfficientGrip SUV месяц и более рекомендую купить обязательно |
Показано 3 из 24 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →