Всесезонная шина Goodyear Wrangler All-Terrain Adventure 255/65 R17 110T
Видео 10Фото 6 |
Выберите размер шин
Goodyear Wrangler All-Terrain Adventure 255/65 R17 110T 255/65 R17 110 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Goodyear 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Goodyear.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Goodyear Wrangler All-Terrain Adventure 255/65 R17 110T
Все цены 7 →Goodyear WRANGLER ALL-TERRAIN ADVENTURE 255/65 R17 110T (9032984295) | 8 120 грн. |
Всесезонные шины Goodyear Wrangler All-Terrain Adventure Kevlar 255/65 R17 | 6 471 грн. |
Goodyear Wrangler All-Terrain Adventure 255/65 R17 110T | 7 322 грн. |
Шини Goodyear Wrangler All-Terrain Adventure Kevlar 255/65 R17 110T | 7 364 грн. |
GOODYEAR WRL AT ADV 255/65 R17 110T. | 6 285 грн. |
Goodyear Wrangler All-Terrain Adventure 255/65 R17 110T 539085 | 6 511 грн. |
Goodyear Wrangler All-Terrain Adventure 255/65 R17 110T | 7 072 грн. |
На Мітсубіші Паджеро Спорт. На трасі не шумна, по бездоріжжю і болоті гребе добре. Поки протектор ще високий, то тримає дорогу добре, а як доходить до мінімуму (але ще в межах норми), то таки на мокрій дорозі трохи заносить. Не шумна Немає Олег Івах: пользуюсь Goodyear Wrangler All-Terrain Adventure 265/65 R17 112T более года |
Шины стоят на JEEP Grand Cherokee WK2 2021г. Вылазки в Карпаты,трасса,песок-всё очень гуд. Единственное зимой ещё не катал. Мягкая,проходимая,не шумная. Редко встречается в продаже. Сухумский М: пользуюсь Goodyear Wrangler All-Terrain Adventure 265/60 R18 110H несколько месяцев |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Goodyear Wrangler All-Terrain Adventure 255/65 R17 110T
Цены на Goodyear Wrangler All-Terrain Adventure 255/65 R17 110T |
---|---|---|---|---|
Goodyear Wrangler All-Terrain Adventure 255/65 R17 110T | от 6 285 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →